www.sonut.de www.nahe-trail.de
       www.sonut.de                                  www.nahe-trail.de

GBU Teilnehmerliste 2018 (max 60) Stand: 17.01.2018

Teilnehmerliste 2018  
lfd.Nr. Vorname Nachname Verein/Ort w/m
1 Andi Adermann   m
2 Steffen Arndt   m
3 Stefan Bartosch Wallhausen m
4 Philip Berghoff   m
5 Michael Blum   m
6 Wolfram Böcher LC Donnersberg m
7 Marie-Louise Böhler   w
8 Volker Bohr Boos m
9 Kerstin Burghaus Triathlon Team Rhein Nahe w
10 Dieter Burghaus Triathlon Team Rhein Nahe m
11 Rainer Burzlaff Daubach m
12 Erika Chaari   w
13 Sascha Dietz   m
14 Georg Dr Brunn   m
15 Thomas Eckes Wallhausen m
16 Anne Eifler   w
17 Michael  Erbert LF Naheland Bad Kreuznach m
18 Romano Fregapane Traithlon Team Rhein Nahe m
19 Jörg Fritsch Rokland Runners m
20 Franz Germann   m
21 Gabi Gründling LT Weisenheim w
22 Stephan Hahn   m
23 Frank  Hanf Wartberg Läufer m
24 Gernot Heblich Feuerläufer Bad Kreuznach m
25 Silvia Heblich Feuerläufer Bad Kreuznach w
26 Andre Heinen JuTV Hüffelsheim m
27 Armin Heise Bad Sobernheim m
28 Henne Henneberger   m
29 Andreas Hesch   m
30 Klaus Hille   m
31 Monika Hoffmann   w
32 Friedhelm  Hofmann   m
33 Diana Janicke-Speh   w
34 Andreas Kemmer   m
35 Alex Klass   m
36 Volker Klein   m
37 Karl-Heinz Klos   m
38 Andreas Köhler   m
39 Katja Kruse Triathlon Team Rhein Nahe w
40 Andreas Kubik Oberhausen m
41 Patrick Louis   m
42 Marieke Martens   w
43 Martina Merkle   w
44 Mathias Müller   m
45 Axel Nentwig Nahelauf-Therapie m
46 Gerlinde Nentwig Nahelauf-Therapie w
47 Benjamin Oertel   m
48 Achim Perters   m
49 Georg Petermann Rüdesheim m
50 Christiane Peters   w
51 Erik Raab   m
52 Anton  Reile Beinbrech m
53 Daniel Reuland Kaiserslautern m
54 Claudio Rodrigues   m
55 Andreas Rothe Team BSV m
56 Elke Schindler   w
57 Thomas Schindler   m
58 Markus Schmelzeisen Triathlon Team Rhein Nahe m
59 Andi Schmidt Team Nahe m
60 Michaela Schmidt Kleinmotoren Schmidt w
61 Thomas Schmidt   m
62 Stefan Schuh   m
63 Sabine Silbernagel   w
64 Rene Spintler   m
65 Michaela Tullius SV Spabrücken w
66 Martin von Roeder LDR Bad Kreuznach m
67 Oliver Wagner   m
68 Nicole Walita LF Naheland Bad Kreuznach w
69 Ortwin Wolf SV Spabrücken m
70 Stefan Wurdel Soonwaldkeiler-Soonwaldstiftung m
71 Didi Xanten   m
72 Martin Ziemer   m

Termine

03.02.18

3. GBU

50km Winterultra

-eigene Veranstaltung-

 

01.09.18

5.SoonwaldNaheUltraTrail (SoNUT) Kirn-Bad Sobernheim

62km.+/-2100hm.

-eigene Veranstaltung-

 

 

 

 

 

 

Presse....

Unsere Bildergalerie.................

 

Zur Galerie